Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прикуриватель на мотоцикл

В общем прикупил я давненько китайский простой прикуриватель… влагонепроницаемый, дабы можно было и в дорогу отправиться с навигатором, и телефон всегда был заряжен, и музыку спокойно послушать в дороге. Купить купил, да вот руки всё никак не доходили, чтобы «присобачить» его :) Хорошо, что недалеко от дома есть маленький магазин «Радиотовары», куда и забрел сегодня, прикупил «маму», «папу», держатель предохранителя, пару метров провода и припой, пока пил кофе, вот что получилось


Читать дальше

Как я купил свою Shadow на аукционе

Немного расскажу, как я покупал мотоцикл на аукционе, с чем столкнулся и как в целом все происходило.
Покупка назревала уже очень давно, на нашем рынке б/у техники просматривал объявления чуть ли не каждый день, но ничего подходящего, к сожалению, не находил. Я целенаправленно выбирал Honda VT 750 или 1300.
Заведомо зная, что на сегодня много людей привозят технику с Европы и США, решил посетить «ихние» сайты аукционов, и как не странно (а может быть и странно) в этот же день в соц сети нашел паренька из Витебска, который помогает там приобретать технику.
Конечно же глаза аж разбежались, когда увидел обилие выбора, заманчивых предложений и т.п. Ушло у меня на поиски, наверное недели две, при этом я упорно сортировал лоты (объявления), следил на ставками и т.п. иии… вот что мне попалось на глаз:


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна