Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мой X4

в свободный выходной покатал по нашему немного и полетал на коптере) ни операторских, ни монтажерских навыков не имею, но научиться хотелось бы)

как не надо делать

Всем привет! Сей пост не будет особо интересным, но в нём я напишу о том, как делать не надо:) а не надо лить соляру в мотик! Получилось так, что на стлянке, где зимовал мотоцикл, оказалась баклажка с солярой. Пару недель назад я хотел завести мот, подготовить к сезону. А в баке бензина мало было, и товарищ сказал типа «вон в баклашке бенз, если чего отмыть надо». Я не понюхал и ухнул пару литров в бак. Мотоцикл не запустился, я забил и ушёл домой. Сегодня часа 4 пытался завести-никак. И тут до меня дошло… слил из бака и карбов эту жижу и залил бензину, правда прошлогоднего. Мот попытался завестись, даже иногда схватывал, но не смог:( в общем сегодня я сезон не открыл:( на днях пойду чистить свечи и заливать свежего бензина, надеюсь двигло не успел запороть… пожелайте удачи)

мой X4, что сделано, что будет сделано

приветствую всех!=) последний мой пост про то, как я, наконец, завёл свой мот, был довольно давно. сейчас я во всю катаю и наслаждаюсь, это именно тот мотоцикл, который я искал по техническим характеристикам, внешности, удобству. довольно долгая история с ним произошла, обо всём расскажу под катом)


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна