Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Восстановление после ДТП (ч.2)

Итак, наконец-то свершилось, пришло то, чего я так ждал, левая фара :) В предыдущем посте рассказывало начале ремонта. (всё это время с самого начала катаюсь почти каждый день)

Начало истории здесь

. Но об этом позже.
Пока было нечем заняться, активно искал крепления под чемоданы, т.к. на заказ, новые кусаются цены, очень. Шурша форумы, смотря аукционы, случайно нашёл рамки боковые и крепление под центральный, тоже оригинал за очень доступные деньги. И вуаля! Через три дня они у меня. ТК рулят :). Процесс установки заснять забыл, т.к. был увлечён. Но хотел б сказать, что процесс весьма геморройный трудоёмкий, т.к. по-отдельности они ставятся на ура, а вот вместе болты часто встают криво, даже умудрился немного резьбу покоцать, но мечик спас :).


Читать дальше

Восстановление после дтп. (ч.1)

Свершилось! Наконец-то дождался своего мотоцикла Honda VFR 800A 2004, заказанного когда-то в США с копарта. Я, как всегда везучий, получил очередной опыт по коммуникациям и поискам затерявшейся техники. Эта история есть на Синусе, вкратце, мне забыли отправить мотоцикл (со слов Амеров), причны — неизвестны… в итоге, через чела, у которого брал поменял на такой же, ток на 2 года свежее и с АБС). С бОльшими повреждениями, конечно, но уже в наличии. Но эт лирика :)
Долгое переоформление документов, возникшие в процессе проблемы, ввиду того, что мне забыли отправить ТПО, отказ на нашей таможне и немного затянувшаяся бумажная волокита.
По итогу, вот, что мне пришло:


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна