Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Смертельная усталость или Немного о ступичных подшипниках.

Всем Привет!
Тема сегодняшнего поста нарисовалась как-то неожиданно. Ничего не предвещало беды. Вжик исправно катал меня по различным моим делам, по-тихоньку я привыкал к нему, он ко мне.
И вот когда наше общение перешло на «ТЫ», я стал замечать, но вернее сказать интуитивно чувствовать, что переднее колесо у Вжика при движении как-то неохотно крутится, а при движении накатом с заглушенным двигателем издает зловещий гул, который меняет тональность в поворотах. Стало ясно, что подшипникам переднего колеса пришло время отправиться на покой.


Читать дальше

Предпраздничные хлопоты.

Всем Привет! Итак, это мой первый пост в БЖ моего нового мотоцикла.
Немного истории Привез я его из Белорусии две недели назад, а до этого счастливого момента Вжик обитал в Британии, и в 2013 году поселился в Бресте. Купил у прекрасного парня Юрия, который умеет ездить на этом бешеном табуне лошадей, но ещё круче Он умеет продавать мотоциклы. В моих словах есть немного иронии, поскольку я сам периодически продаю что-то и когда продаю стараюсь будущему владельцу рассказать о предмете его вожделения ВСЁ честно и объективно, чтобы новый владелец не слал мне йухи в мою горбатую спину. Но обо всём по порядку…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна