Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Новая резина для Stels Flame

Новая резина для Stels Flame

Дорогой Байкопостушка! Оказалось очень трудно работать целыми днями, катать вечерами-ночами и еще и писать посты обо всем на свете :) но я это сделала и не могу не поделиться! Мой Дырчик теперь бегает в новых тапочках!

не долго ломая голову, чем бы порадовать Дырчик в новом сезоне — я решила поменять китайскую резину, так как все кругом ругают ее и советуют менять. Я же со своим неспешным катанием ничего такого плохого не чувствовала… но не зря же люди говорят! И сезон я закрывала очень рано, из-за резины, опять же…

Андрей Vampir4ik советовал ставить Данлоп, но в наличии нужный не нашелся. А дальше поиск подходящего типо-размера резины привел меня к интересной марке IRC-Tires. Это дочка Бриджстоуна, японская резина идущая стоковой на многие моты (HONDA CBR 150 и CBR 250, KAWASAKI ZX 250 NINJA и ZX 300 NINJA). Судя по всему, отзывов по ней в инете не много, поэтому постараюсь описать резину и мои ощущения от нее :)


Читать дальше

"Девачковый" обзор мотоцикла Stels Flame 200

Что главное для девочек? Чтобы мотик был красивый, нравился, ну и ездил и не ломался :) а еще – был легким и «не страшным».



Читайте дальше, почему я выбрала именно Stels Flame и что из этого вышло :) Когда я сама выбирала свой мот, в сети почти не было по нему отзывов — поэтому, надеюсь, мой отзыв будет полезен :) я купила мот в июне 2012 и откатала половину прошлого сезона

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна