Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Итоги или что получилось после ремонта пластика.

И так. Как я уже писал, всю зиму я потихоньку занимался мотоциклом. Одной из основных частей работы был ремонт пластика (о начале которого я уже писал) и доработка этого самого поластика под установку USB-портов (об этом я тоже писал). Данный пост будет представлять собой фотоотчет о том как всё это выглядело до оклейки и как смотрится после (прямо на мотоцикле). Кому интересно — добро пожаловать под кат.



Читать дальше

"Как я покупал БУ японца" или "Без пробега по СНГ не панацея" (часть 1)



Привет дорогие читатели. В данном посте я расскажу о том как я покупал своего Зюзика, какие ошибки при этом были допущены и что можно, и даже нужно было сделать. Кому интересно — добро пожаловать под кат.


Читать дальше

Сравнение несравнимого или Kawasaki ZZR 400-II vs Suzuki XF650 Freewind



Ох… С чего же начать. А начну пожалуй как всегда с предыстории.

Заранее прошу не принимать данное сравнение как абсолютную прописную истину. Это лишь мои эмоции, как человека, пересевшего с одного класса техники на другой, хотя и оба мотоцикла считаются туристическими.

Как уже знают некоторые читатели БП, я являюсь владельцем чудного туриста ZZR-400-II. Но в этот понедельник моего Зюзика скосила беда и он встал в гараже в ожидании ремонта (заклинил задний амортизатор). Я уже морально готовился ездить на работу до выходных на маршрутках и метро(пока не отремонтирую мотоцикл), но один мой друг предложил в качестве альтернативы на эту неделю поездить на его Фривинде

Читать дальше

Покатушка в с. Буки Черкассой области. Июль 2012

Добрый день дорогие БПшники и просто случайные читатели. Как и обещал потихоньку перетаскиваю в свой блог ранее разрозненные отчеты о мото-путешествиях. На сей раз речь пойдёт о поездке в с. Буки Черкасской области.



Читать дальше

Поездка на гранитный карьер под Житомиром

Вот у нас состоялась еще одна покатушка. Ездили на карьер под Житомиром (не доезжая до Коростышева). Но обо всём по порядку.





Читать дальше

Поездка в Крым (Август 2012)

Всем привет. Вот только сегодня зарегистрировался на этом ресурсе по совету знакомой многим sini4kи. Не знаю будет ли вообще кто-то читать мой блог, но тем не менее буду стараться сюда писать.

Так уж сложилось, что я достаточно длительное время являюсь активным участником одного форума и некоторая часть моих «отчётов» о поездках находится там, нужно только найти и перенести сюда. Если люди будут проявлять хоть какой-то интерес к этому делу, то я обязательно этим займусь.
Ну о чем бы я хотел поведать в этом рассказе? Пожалуй о самом ярком событии в моей мото-жизни за это лето, а именно о моей с женой поездке в Крым на недавно приобретенном мотоцикле. И так приступим.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна