Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Это мой первый РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЙ мотоцикл. Приобрела я его еще осенью, новехоньким из салона, после чего он долго ожидал сезон, стоя за диваном в квартире)))
Сейчас, вспоминая мои предыдущие китайские моты (первый из которых тоже был новым с салона) я ощущаю огромную радость от того, что в моей жизни появился Зубрик. Это тот мотоцикл, о котором можно сказать: я полностью ему доверяю. И если на моих предыдущих мотоциклах я боялась в одиночку выезжать за пределы города, то тут я совершенно спокойно могу отправиться, куда душа пожелает.
Зубрик не едет, он плывет, даже по нашим жутчайшим дорогам-направлениям. Никаких вибраций, никакого шума, стука, ничего не заставляет напрягаться и прислушиваться к мотоциклу. Ощущение такое, что ты просто сидишь на нем, как на кресле, а картинка вокруг сама меняется, и ветром обдувает.
После того, как я пересела с китайцев на новехонький YBR-125, я всецело ощутила разницу в качестве. Это, наверное, как пересесть со старого ИЖа на какую-нибудь Геон Пантеру :)
В общем, я знаю, что мы вместе с Зубриком связаны на долгие годы =)
Производитель:
Yamaha
Модель:
YBR125
Год выпуска:
2014
Год покупки:
2015
Объем двигателя:
125 см3
Мощность:
11 л.с.
Я называю его:
Зубрик
  • Добавлен 10 апреля 2016 в 16:12
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна