Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Башкирские зарисовки

На улице стабильный мороз, сезон закрыт еще в середине октября, и я думаю, пришла пора поделиться своими приключениями сезона 2016.
Выходные на 12 июня у нас уже традиционно становятся днями выезда в далекие дали. На этот раз мы с моей второй половинкой решили посетить живописные башкирские озера Аслыкуль и Кандрыкуль, а также несколько природных достопримечательностей, находящихся в пределах нашего маршрута.



Читать дальше

Поездка в Набережные Челны, Нижнекамск, Елабугу

Сама идея поездки была в целом спонтанной. Но, будучи в Сызрани на мотофестивале, в одной из бесед нам поведали о Набережных Челнах, ничего конкретного, якобы город похож на Тольятти, разве что проспекты там по шире и все в таком духе. Следующее упоминание о Челнах я прочел в инете. Это было объявление о мотофесте, который должен пройти там в конце июня. Ну и последнее упоминание здесь на Байкпост SpeedSG77 выложил пост о достопримечательностях Набережных Челнов :). Полистав фотки, я загорелся. Расстояние хорошее, ехать долго, все по серьезному, то что нужно!
О дальнейшем развитии событий прошу под кат


Читать дальше

По Ульяновской области в поисках достопримечательностей

За окном минус десять, снега пока нет, поэтому сидим дома и продолжаем вспоминать прошедший сезон. Расскажу пожалуй о самой длительной однодневной поездке — поездке в поисках достопримечательностей Ульяновской области. В интернете очень мало информации о моем родном крае. Хотя зайдя на сайты той же Самарской области, можно найти тонны информации о Самарской Луке и о других интересных природных и исторических объектах.
И вот, покопавшись в поисках таких мест в моем крае, я составил свой маршрут.


Читать дальше

Покатушки по Родным местам или как я дорогу искал


Сезон закончен, отчеты написаны, пора и понастольгировать. Это мой первый пост на БП, если понравится, выложу еще парочку отчетов о прошедшем сезоне, сумарно в котором накатал около 7,5 тысяч. Немного, но все километры по Родным местам, и не только с работы на работу :)
Итак прошу ко мне в бортовой журнал)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна