Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Часть 5.Сборка мотоцикла или "Пытаемся воскресить мертвеца"...

Всем Байкпостовцам привет))Сегодня мы почитаем бред идиота и посмотрим говенные фотки из пропитанного мазутой гаража начнем собирать мотор и вернемся к раме и навесному. В общем, просунлвшись утром поставил себе задачу собрать мотор, пока покушал, собрался и загрузился после вчерашнего безудержного веселья сна наступило уже 3 часа дня, но я не отчаивался и все таки пошел в гараж с твердыми намерениями собрать и запустить мотор, а так-же пошаманить с рамой.
Кто читает первый раз, рекомендую ознакомится с прошлыми частями моей писанины:
1)Покупка сего чуда...
2)Окончательная разборка и мойка мотора.
3)3 часть эпопеи с китайским конём: «Плавно переходим к раме»
4)Закупился запчастями! Продолжаем строить)

Поехали))



Читать дальше

Закупился запчастями!Продолжаем строить)

Всему Байкпосту традиционный привет!)
Если кто еще не ознакомился, то советую ознакомится с предыдущими моими постами о мото:
1)«Покупка сего чуда...»
2)«Окончательная разборка и мойка мотора.»
3)«3 часть эпопеи с китайским конём: „Плавно переходим к раме“
На днях закупился запчастями для Альфы, потрачена огромная сумма, но ничего страшного, будем надеяться что это того стоило… Кому интересно, милости просим под кат, ну кому не интересно тоже заходите))



Читать дальше

3 часть эпопеи с китайским конём: "Плавно переходим к раме"

Всем привет! Это не такая уж и долгожданная часть работ с китайским конем на которую я собственно добровольно подписался, как говорится знал куда лезешь… В общем пост не о моих соплях, а о плавном переходе от мотора к раме т.к. нам с Вами на данном этапе, нужно понять что же нам нужно чтобы собрать этот мотоцикл в кучу))Сегодня мы сложим моторчик в кучу, пусть ждет запчастей и займемся рамой и сопутствующими узлами(передней вилкой, маятником, тормозами).



Читать дальше

Окончательная разборка и мойка мотора.

Всем привет! Не слишком много времени прошло после моего первого поста:«Покупка сего чуда».Собственно эпопея с китайским мотопромом продолжается)В прошлый раз мы закончили разборкой двигателя и его ужасно грязным состоянием))

Поехали…

Читать дальше

Покупка сего чуда...

Привет Байкпост! Сегодня речь пойдет о покупке мной этого коня, вернее даже не коня, а мешка запчастей их которого возможно можно собрать мотоцикл( извините если задел кого-то, назвав это китайское чудо мотоциклом, но мне так более привычно).Начнем?

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна