Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пробег вокруг Украины. Часть 3. Дорога во Львов

Очередная серия из моего рассказа про пробег вокруг Украины. Так уж получилось, что пишу только по выходным, поэтому публикую только сейчас. Итак, начинается третий день моего путешествия. Маршрут на этот день Киев-Житомир-Ровно-Луцк-Львов.




Читать дальше

Пробег вокруг Украины. Часть 2

Наконец-то я дождался 17 августа — а с ним и начало моего отпуска. Гружу мотоцикл и выдвигаюсь в село к родителям — там место старта моего путешествия. Там еще раз перепроверяю все ли необходимое взял, мою цепь, проверяю мотоцикл и самое главное морально настраиваюсь. Пока поездка была только в обозримом будущем, все было нормально, но уже перед самым стартом стало страшновато самому так далеко отправляться. Но отбросив все страхи и сомнения я отправляюсь в путь.



Читать дальше

Пробег вокруг Украины. Часть 1 - Подготовка

В преддверии ожидаемого летнего отпуска я внезапно вспомнил, что надо бы придумать чем в это время заняться, чтоб он не прошел впустую. Наличие мотоцикла в гараже неоднозначно намекало — надо куда-то ехать. Для первого раза решил не выезжать за границу, а ограничиться пробегом по Украине. В силу ограниченности по времени, а также потому что хотелось отдохнуть пару дней после поездки, я решил не ехать на восток в этот раз и в Ужгород.



Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна