Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пробы и ошибки

Мотоцикл — это опасно. У меня не было никаких иллюзий насчет этого, и умнее других я себя не считаю. Зато любопытства мне не занимать, поэтому мото-тема была основательно изучена задолго до факта приобретения, посредством роликов на ютубе (в т.ч. с типовыми ДТП) и наблюдения через стёкла своего авто. Очень надеялся, что общий километраж под 150 тысяч километров «за задним бампером» станут для меня хорошим преимуществом.

Это непередаваемое чувство, когда рядом жужжит твой новый железный конь, на котором ты сейчас проедешь круг вокруг ГСК. Как он поедет? Ждал чего угодно — что «каааак дёрнет», что встанет на заднее колесо… Нет, просто плавно тронулся, мне осталось только поставить ноги на подножки и рулить. Здесь бывалые усмехнутся :) Я купил себе то приятное волнение, когда тебе в 16 лет дали ключи от отцовских жигулей чтобы «потренировался там где-нибудь, где нет никого». Машина давно не дает таких эмоций.

Читать дальше

Первый пост - вступление

Как-то раз во времена нищего студенчества приятель прокатил пассажиром на макси-скутере поздно вечером в конце октября. Я промерз до костей и решил, что тоже хочу так ездить.

Ещё один приятель оказался инструктором молодой и динамично развивающейся мотошколы, и бесплатно учил меня ездить на Ямахе ЮБР по площадке.

Прошло несколько лет.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна