Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Тюнячки к весне

Первым делом, как купил мот… он был полностью стоковый, даже без колхоза). Первым делом поставил ксенон 8000К, хотя конечно первым делом я поменял масло, фильтр воздушный и тд =). Ксенон 8000к ставил именно для того, что бы в потоке был различим с другим светом. Потом заказал, поставил ручки короткие с регулировкой(очень удобная штука), грибки на руль и для подката на заднем колесе, так же шапочку на бочок с тормозухой.



Цену напишу для тех, кому это может быть интересно, а не в плане какой то другой причины, прошу понять и не искать камней). Стоило это все около 7500 рублей. Откатал сезон, поставил мот в дом и все было хорошо. Зимой начал лазить по ебею и смотреть что на него вообще еще есть.Заказал, уже приехало черное стекло другой формы, глушак Voodoo, заглушка сидения окрашенная, стробоскопы, слайдеры, визор на шлем.


Читать дальше

Фото за первый 2013 сезон

Фотки с 2013 года, первый мот, первый сезон.

Для меня было удивлением, что оказываецо много знакомых ездят на мото, помимо пару друзей, которые собстно и подбили на это дело. А там где 1-2 друга, то там и 10-15 товарищей =).
Для меня 13 год конечно многое принес хороше и плохого… но реально было СУПЕР !!)
Сейчас ковыряю мот, ставлю тюнячки, об этом позже напишу. Конечно зимой с мотиком повозиться за милую душу, особенно, если он стоит рядом, в доме)).




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна