Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Отзыв о Honda Pan European 1997 г.в ABS-TSK

Все привет! Собственно как и обещал, конкретно отзыв о Нonda Рan Еuropean 1997 г.в., может кому пригодится)Мотоцикл был куплен летом 2016 года, пришел из Бельгии со следующими проблемами, гул насоса АБС, запотевание передней вилки по сальникам, проблем больше не было.Глушители были не стоковые, а нормальная нержавейка.И так сначала.Первое впечатление, ну он и здоровый, реально не маленький, вес под 300 кг, но при этом рулится очень легко, особенно на скорости.Второе-дури в нём не меряно, это конечно не

Читать дальше

Гибель Прелести.

Всем доброго времени суток! По просьбе romario_zzr, пишу о самом не веселом для меня событии ушедшего 2016 года. Сейчас могу писать свободно, чуть раньше аж накатывало.
22 сентября 2016 года следовал по трассе Р1 Минск-Дзержинск, день был не ах, плюс при выезде с работы чуть не был снесен лексусом, который летел точно выше среднего по городу.Ну флаг ему в руки, но тут что то заело.Ручка газа в упор, и догонялки нехорошего человека, кстати, нормально пан пробки минские шьет.Догнал, на светофоре.Поднимаю забрало, стучу в окошко, с вопросом «what is че было??»

Читать дальше

Проба пера!!

Всем привет, читал посты про то как люди покупают мотоциклы и решил сам написать, так сказать поделиться пережитым)Начну с начала)
Сколько себя помню, всегда болел мотоциклами, с детства.Когда бывал у бабушки с дедушкой, все время старался проводить в гараже с дедушкиным иж планета 69 г.в.Жаль что только дедушка на нем на мою память ни разу не ездил, в отличии от соседа, у которого был точно такой же Иж. Как же я завидовал их внуку))Время шло, мне 11 лет, старшие ребята в деревне приехали к нам на

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна