Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Buell xb9sx Lightning city X 2007

 Всем привет!

 «На следующий сезон хочу обновить себе мотоцикл. Мне нравятся мотоциклы марки Buell, особенно серии XB, а именно lightning'и. И как выглядят и как звучат. Посадка классическая и, наверно, удобная. Есть ли место для двоих? А, ладно, для меня это не важно. На местной мото-тусовке говорят мотоциклы Buell ломучие и сыпучие, но никто из рассказчиков на этих мотоциклах не ездил, только слухи. Обзоры именитых отечественных авто-мото журналов исключительно положительные. На Байкпосте нашел пару добротных отзывов. Этого мне достаточно, чтобы решиться на покупку. Но сомнения меня не покидают, может я делаю ошибку?»

— с такими рассуждениями я минимум месяц «выношу мозг» всем своим близким и друзьям. Но в один прекрасный момент думы заканчиваются. Время действовать. Заказываю мотоцикл из США, натыкаюсь на отличный вариант Buell xb9sx lightning city X 2007, вношу первый взнос и так далее…

 С тех пор прошло уже четыре года, мотоцикл больше не менял. Хороший ли он или плохой? :) Я скажу: «Не скучный»!

 Появилось свободное время, отснял видео-обзор на свой мотоцикл Buell xb9sx lightning city X, надеюсь моё субъективное мнение добавит хотя бы каплю контраста в общий котёл знаний о мотоциклах Buell.



 Ещё несколько слов под катом! :)


Читать дальше

Как живётся второму номеру

 Есть ли место для второго номера на мотоцикле Buell xb9sx? И как ему живется? На данную тему смонтировал видеоролик.

Прозрачный бак и его подсветка



 Всем привет!

 Марка Buell в народе ассоциируется (в большей степени) с серией XB и с соответствующими необычными техническими решениями: короткая база, v-twin, ременной привод, огроменный передний тормозной диск, бензин заливается в раму, масло заливается в маятник…

 Но это не всё, у моделей Lightning есть еще одна особенность, которую один раз увидишь, и уже не забудешь — прозрачный бак. Да-да, прозрачный бак с завода! И его можно подсветить изнутри! :D

 На примере своего мотоцикла Buell xb9sx city X хотелось бы наглядно показать как подсвеченный бак выглядит ночью. Смонтировал небольшой видеоролик. Приятного просмотра!

Взгляд со стороны



  Всем привет!

 На Урале за последние три года наконец пришло лето. Каждый день можно ездить на мотоцикле, и это прекрасно! :)

 Недавно с другом катались и отсняли небольшой клип про Buell xb9sx city X. Хотелось передать эмоции и впечатления от мотоцикла, которые бы мог испытать любой прохожий. Типа такого:
1) «Фу, блин, какой громкий» или наоборот «Какой приятный звук»;
2) «Какой короткий, наверное 125кубов»;
3) «Двигатель заглушен, а мотоцикл все равно шумит»;
4) «Едет спорт, а звук чоппера»;
И так далее…

 Приятного просмотра! Удачи на дорогах и летнего настроения!

Замена масла (моторного и трансмиссионного)

  Все знают, что на мотоциклах Buell серии XB масло заливается в задний маятник. Но мало кто знает, что туда заливается только моторное масло. Трансмиссионное заливается отдельно. Куда? Какое? Как меняются масла? На эту тему смонтировал видеоролик. Может кому-нибудь интересно. Приятного просмотра! :)

Buell xb9sx city X - Hawk exhaust (звук)

  Вчера тестировал внешний микрофон на GoPro. Заодно записал звук выхлопа Hawk на Buell xb9sx city X. Решил поделиться приятным звуком. :)

Моем мотоцикл на мойке самообслуживания

 Несколько лет назад в Перми открылась автомойка самообслуживания. С подачи друга год назад ранней весной поехали её потестировать. Мотоцикл на зиму перед этим консервировался без мытья, поэтому представился отличный шанс смыть всё комарьё, налипшее осенью на обтекатель.

Помыли мотоцикл, отсняли забавное видео, сделали для себя определённые выводы:

«+»:
 1. Зная все уязвимые места мотоцикла, следишь, чтобы вода туда не попала;
 2. Моешь мотоцикл для себя;
 3. Платишь гораздо меньше, чем на автомойке с персоналом;
 4. Получаешь кучу удовольствия;

«-»:
 1. Нечем протереть;
 2. Нечем продуть;
 3. Если на улице ветер, то моешься и сам.

Первые два минуса решаемы тряпочкой из микрофибры и баллончиком сжатого воздуха.
Третий минус скорее плюс, если есть настроение.

Делюсь этим настроением с вами! :)

При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна