Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Краткая история Фазера.

Думаю многие согласятся со мной, что мотоцикл это не только средство передвижения, но и фан-машина, генератор удовольствия, кладезь адреналина, средство уединения или же наоборот то, что объединяет массы. Для каждого мотоцикл является чем-то своим, каждый видит и использует его в разных целях, но суть в том, что для каждого свой мотоцикл, пусть и бывший, это часть чего-то больше чем просто один элемент пазла, из которых было собрано прошлое.


Читать дальше

Розетка на руль+штекер с индикацией зарядки стек.

Всем давно известно что на большинстве мотоциклов в стоке нет розетки 12в, и это я бы сказал минус. Так как иногда нужно подключить навигатор или же телефон подзарядить. Ведь мобильники любят в неподходящий момент садится, да и навигаторы кстати тоже часто заведут в степь и садятся.

Читать дальше

Ремонт подсветки номера.

Как не крути, а на доковом мотоцикле должен быть номер и его подсветка для езды в темное время суток. Многие наоборот, ухудшают видимость номера, стараюсь всячески его припрятать. Мне как покупателю честного мотоцикла, прятать и скрывать нечего, поэтому после покупки мотоцикла было замечено, что подсветка номера как по яркости так и по критерию надежности вызывает не лучшие отзывы. Поэтому я разобрал старый «фонарь», и решил его слегка улучшить.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна