Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Показывалка передачи, новая шкала тахометра и поднималка передка

Люблю ездить на мотоцикле, но не меньше люблю и ковыряться в нём. Вот захотелось мне видеть какая передача сейчас включена. А ещё пришло время менять масло в вилке и резину спереди — надо как-то вилку снять…



Читать дальше

Небольшие "модификации" TDM-850

Ура! Сезон открыт! Мой Тыгдым разбужен после зимней спячки — завёлся (на моё удивление) очень легко, не смотря на то, что было довольно прохладно (правда пришлось «расшевелить» заклиневший подсос, которым я не пользовался с момента покупки ни разу). Солнце хоть и светит, но по утрам ещё бывает холодно (почти 0), но ездить-то оооооочень хочется! Поэтому не откладывая заменил фильтр, масло (motul 7100, какое было до этого — без понятия). После зимы потек антифриз из одного патрубка — новые хомуты + новый антифриз (залил G12). Пытался выкрутить свечи, чтоб проверить их состояние, но почему-то не подошёл ни один из ключей найденных в гараже (нареканий на работу двигателя нету). Попутно оттёр закоревшую грязь и пыль с двигателя (не всю, конечно, но надо же и на потом что-то оставить :) За зиму так и не добрался заделать все трещины (в основном отломанные ухи под болты) в пластике, сделаю это перед обтяжкой винилом — захотелось матовый цвет.
За зиму было задумано и вот на днях было реализовано ещё пару «модификаций», может и абсолютно бесполезных, но никак не лишних для меня.

Читать дальше

Купил TDM - то что и хотел!

Хоть и давно купил, но все пишут — и я напишу…

Краткая история мотоцикла (куплен в середине мая).
2001 год (по докам — апрель 2002). Пробег 21000 по одометру (слабо верю). Куплен за 600 км от места жительства за 4.6к. Искал именно TDM. В Беларуси они появлялись оооочень редко в объявах. На литовских сайтах подходящего тоже не попадалось. месяца два томительного ожидания и просмотра объявлений — и о чудо! Не такуж и далеко появился он! Да ещё и какой — европеец 2001 года (предел мечтаний)!

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна