Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Получил кофры от Бересневича Андрея: обзор покупки, примерка к мотоциклу Royal Enfield Himalayan

7 дней назад от этого ролика Андрей Бересневич показал видео с новыми, усовершенствованными кофрами, и предложил их купить. Я еще не успев до конца досмотреть ролик, уже написал ему и заказал. И вот они у меня! Посему делаю распаковку и первый обзор! Ребята, заказывайте смело:

<a href="

Путешествие на север и обратно: Мое первое мото путешествие. Часть 2. Приключения начинаются.

Вторая часть путешествия. Обогнув территории севера Омской области по правому берегу реки Иртыш, и вернувшись обратно другой дорогой вдоль левого берега. Было разное- так сразу и не рассказать. Лучше показать.
<a href="

Путешествие на север и обратно: Мое первое мото путешествие. Часть 1.

4.04.22 Я открыл для себя сезон сразу с путешествия. Обогнув территории севера Омской области по правому берегу реки Иртыш, и вернувшись обратно другой дорогой вдоль левого берега. Было разное- так сразу и не рассказать. Лучше показать.
<a href="

Подготовка в сезону 2022 - если не помрем от Ковида)))

Ну вот — решил заказать себе кофры, нашел случайно в контакте из Барнаула парня ( Денис Чернов) который делает их сам — делает по всем канонам, как надо. Цена не в пример дешевле чем аналоги и тем более покупные в интернетах. Кроме того можно кучу допов попросить сделать и рамеры под себя так сказать. Заказал и через месяц (так как Денис уезжал на Алтай отдыхать на мотаке совем) уже по случаю сам на машине заехал и забрал.


Читать дальше

Катаемся под музыку с эндуро 250.

Решили с другом покататься там, где ездят на эндуро. Пробую мот на бездорожье. Скажу сразу- ведет себя отлично, управляемость — огонь! Хода амортизаторов самую малость не хватает по сравнению с Эндуро- где тот проглатывает глубокие кочки, мой — на пределе, приходится сбавлять ход. Вот все таки тут почти 200кг.

За мотоциклом в Минск. Гималай или Симба?!

Очень противоречивый народ. Очень.
В первый раз увидел этот мотоцикл я, как и многие, в блоге Девушки из Нидерландов^ где она промотала на нем 36.000 км. Я конечно заинтересовался мотоциклом, потому что с моим 170 ростом по посадке этот мотоцикл был как раз. Да и выглядит он по старому- настоящий, железный, который не так жалко уронить. Плюс для быстрой езды и именно «этих» ощущений у меня есть Электромот, который я собрал за зиму на очень короткой базе, и от этого в его 130км в час, при

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна