Проект продается, 60 000 USD [email protected]
пт
15
апреля
2016 в 11:00
сб
16
апреля
2016 в 11:00
вс
17
апреля
2016 в 11:00
пн
18
апреля
2016 в 11:00
14
VII международный мотосалон IMIS 2016

VII международный мотосалон IMIS 2016

В седьмой раз крупнейший мотосалон России соберёт ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов. Здесь мотоклубы представят себя и свои фестивали, мотопутешественники расскажут о экспедициях, пройдет первый кинофестиваль фильмов об мотокультуре, а кастомайзеры выберут лучший кастомбайк. Ведущие бренды мотоиндустрии представят новинки техники, экипировки и всего без чего не может обойтись ни один мотоциклист.
Тип события:
Мотовыставка
Место проведения:
ТВК «Гарден Сити», Россия, Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, Лахтинский пр., 85
Название организации:
ООО ИМИС
Организатор:
Бочкова Наталья Борисовна
Контактный телефон:
+7 921 3285478
Стоимость участия:
500 р.
Сайт:
http://vk.com/imismoto
VII Международный Мотосалон IMIS 2016 пройдёт с 15 по 17 апреля в Санкт-Петербурге на территории ТВК «Гарден Сити». В седьмой раз крупнейший мотосалон России соберёт ведущих представителей мотоиндустрии, мотоклубов, кастомайзеров, спортсменов, реставраторов и коллекционеров старинных мотоциклов.
Отличительной особенностью седьмого мотосалона станет дополнительный, четвертый день, который пройдет под эгидой бизнеса. В четверг, 14 апреля, программу IMIS 2016 откроет БИЗНЕС-ДЕНЬ. Это уникальная площадка для построения эффективных B2B-связей между дилерами, производителями, поставщиками и продавцами мототехники и аксессуаров.
Также в этот день в конференц-залах IMIS 2016 пройдут тренинги и семинары от ведущих специалистов по маркетингу, менеджменту, управлению персоналом.
VIP-зона деловых контактов и три оборудованных конференц-зала, на 100 посадочных мест каждый, позволят провести деловые встречи на высшем уровне.
Зал мотопутешествий, под патронажем Русского Географического общества, во второй раз откроет свои двери. Гостей выставки ждут увлекательные рассказы о сложных и интересных мотопутешествиях на Памир, в Монголию, легендарный БАМ и даже на крайний Север. Вы скажете это не возможно? Олег Капкаев, действительный член Русского Географического общества, расскажет, какой ценой удалось осуществить свою мечту и какие трудности преодолеть. А главное поделится незабываемыми впечатлениями о красоте суровых мест, о добродушии и отзывчивости северных народов.
В течение трех дней работы IMIS 2016 в зале мотопутешествий будет открыта выставка фоторабот участников мотоэкспедиций. Здесь же пройдет премьерный показ лучших документальных фильмов о мотоэкспедициях.
Во второй раз среди реставраторов старинных мотоциклов будет разыгран кубок «ОЛДТАЙМЕР». Действующие уникальные экземпляры старинной техники расскажут о самых ярких этапах развития мотостроения. Увидеть мотоциклы в движении, услышать звук двигателей, которым больше 80 лет можно будет здесь, у главной сцены IMIS 2016, во время представления участников кубка «ОЛДТАЙМЕР».
Кубок Санкт-Петербурга по кастомайзингу Russian Handbuilt Cup – в первую очередь зрелищное шоу, где каждый кастомбайк – уникальное произведение инженерного искусства, построенное в единственном экземпляре. Впервые чемпионат приобретёт статус международного, а в состав авторитетного жюри войдут заслуженные мэтры кастомайзинга. В 2016 году объявлено рекордное количество номинаций, в каждой из которых будет определен лучший кастомбайк. Для зрителей, пришедших на кастомшоу, кастомайзеры лично представят свои проекты с главной сцены мотосалона IMIS 2016.
Как всегда, мотоклубам на мотосалоне IMIS уделяется особое внимание. Так называемая «клубная зона» расширится и увеличится. В этом году здесь будут представлены практически все ведущие мотоклубы регионов России.
  • NataBorNataBor
  • Наталья Бочкова
  • 25 февраля 2016 в 23:07

Комментарии (0)

свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотовыставка, VII международный мотосалон IMIS 2016, Мотовыставка Россия, Мотовыставка Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург