Проект продается, 60 000 USD [email protected]
пт
18
декабря
2015 в 17:00
сб
19
декабря
2015 в 17:00
вс
20
декабря
2015 в 17:00
0
Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима — ЗИМА 2015

Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима — ЗИМА 2015

Заключительный фестиваль уходящего года «Фабрика Экстрима — ЗИМА» пройдет 18-20 декабря 2015 года на территории Парк-отеля «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» Московской области.
Тип события:
Мотогонки
Место проведения:
парк-отель «Воздвиженское», Россия, Серпухов
Адрес:
Московская область, Серпуховский район, парк-отель «Воздвиженское»
Название организации:
Ассоциация активного отдыха «Фабрика экстрима»
Организатор:
Филиппов Павел Владимирович
Контактный телефон:
+7 (495) 748-14-68
Стоимость участия:
от 4000 р.
Сайт:
http://www.extreme-factory.ru/
В рамках фестиваля пройдут гонки на мотоциклах и квадроциклах на кубок «Фабрика Экстрима». Не только профессиональные гонщики, но и начинающие спортсмены смогут побороться в нескольких номинациях за кубок и ценные призы.

Специально для КАНТРИ-кросса будет проложена большая трасса, стартующая на территории парк-отеля и уходящая в окрестные леса.

Около десятка других фестивальных площадок расположатся на территории парк-отеля и будут доступны бесплатно в рамках фестивального пакета. Гостям будут доступна вся инфраструктура парк-отеля, включая мультимедийный конференц-зал, где пройдут кинопоказы экстремальных фильмов, живой концерт и DJ-сеты, спортивно-оздоровительный центр с бассейном и сауной, SPA-услугами, спортивными площадками и кортами.

В этот раз особое внимание будет уделено и семейному отдыху — детей и родителей ждут детский городок и семейные активности, тест-драйвы детских квадроциклов и мототехники, а в отеле будет работать Детский клуб, где можно оставить малышей на время, когда взрослым тоже захочется отдохнуть.
Парк-отель «ВОЗДВИЖЕНСКОЕ» — это 25 гектаров благоустроенной лесопарковой территории, современный гостиничный комплекс европейского класса с номерами различных категорий с великолепным видом на парк.
Стоимость фестивального пакета начинается от 4000р с человека за 3 дня проживания в комфортном номере со включенным питанием и всеми фестивальными активностями.
ВНИМАНИЕ — фестиваль проводится в предновогодние дни, номера в парк-отеле заканчиваются быстро, спешите забронировать места на фестивальном сайте www.extreme-factory.ru/fest.

Подробности и обсуждения:

Сайт фестиваля — www.extreme-factory.ru/fest
ВКонтакте — vk.com/extreme_factory_fest
Facebook — www.facebook.com/extremefactoryfest/

Тел: +7 (495) 748-14-68
Email: [email protected]

Звоните или пишите по любым вопросам!

Комментарии (0)

свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Мотогонки, Фестиваль активного отдыха «Фабрика Экстрима — ЗИМА 2015, Мотогонки Россия, Мотогонки Серпухов, Россия, Серпухов