Проект продается, 60 000 USD [email protected]
чт
06
августа
2015 в 11:00
пт
07
августа
2015 в 11:00
сб
08
августа
2015 в 11:00
вс
09
августа
2015 в 11:00
пн
10
августа
2015 в 11:00
7
St.Petersburg Harley® Days 2015

St.Petersburg Harley® Days 2015

06-09 августа 2015 года в Санкт-Петербурге состоится Четвертый Российский Мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days! В 2014 году Фестиваль впервые включен в мировой мотокалендарь событий Harley-Davidson, рекомендованных к посещению!
Тип события:
Рок фестиваль
Место проведения:
пл. Островского, Россия, Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, пл. Островского.
Название организации:
OOO Наш Город (Event Agency)
Организатор:
Болгова А.Н., Александрова Е.С.
Контактный телефон:
+79650803579
Стоимость участия:
вход свободный
Сайт:
http://www.harleydays.ru/
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на Четвертый Российский Мотофестиваль St.Petersburg Harley® Days, который состоится 06-09 августа 2015 года на пл. Островского!

Фестиваль ежегодно проходит в Санкт-Петербурге, в одном из самых красивых городов России, исторически являющимся главным «Окном в Европу».
Для участников фестиваля будет организована централизованная охраняемая стоянка мотоциклов на площади Островского и будет оказано содействие в размещении в гостиницах.
В рамках Фестиваля пройдет Торжественный мотопарад, который в 2014 году за красоту и уникальность маршрута был назван представителями компании Harley-Davidson® лучшим в мире!
Также всех гостей и участников Фестиваля ожидает насыщенная концертная программа, мотоциклетные экскурсии, многочисленные приятные сюрпризы и мотоконкурсы!

Не оставит никого равнодушным и Custom bike show – конкурс-выставка самых необычных мотоциклов, созданных в единственном экземпляре великолепными мастерами своего дела. Любители экстремальной езды смогут оценить выступления профессиональных каскадеров — Stunt riding show. В этом году программа Фестиваля стала еще более интересной и насыщенной – гостей ждет конкурс Lady Harley, который соберет самых ярких красавиц, Вечернее Шоу — Мотопарад Night Light Ride, в котором может поучаствовать любой мотоцикл, имеющий светодиодную, лазерную, гобо-подсветку и Шоу-конкурс Crazy Wheels!

И, конечно же, одним из самых любимых мероприятий Фестиваля остается Test-ride новых мотоциклов Harley-Davidson® — каждый мотоциклист сможет попробовать прокатиться на новой модели легендарного бренда.
Для всех желающих будут организованы экскурсии в самые интересные исторические места Санкт-Петербурга и его пригороды, до которых можно будет добраться как на мотоциклах, так и на забронированном речном или наземном транспорте. И гости, и участники смогут организованно «прохватить» на своих железных конях по красивейшим историческим местам города, от классического Петергофа, до уникального Кронштадта и живописной Дамбы.

ЖДЕМ ВАС!!!

Комментарии (0)

свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотокалендарь , Рок фестиваль, St.Petersburg Harley® Days 2015, Рок фестиваль Россия, Рок фестиваль Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург