Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Продам скутер SYM GTS300i 2011 105000 руб. торг

Объявление просрочено
Местонахождение:
Россия, Москва
Класс мототехники:
Скутер
Производитель:
SYM
Модель:
GTS300i
Год выпуска:
2011
Объем двигателя:
276 см3
Пробег:
21000 км
Цвет:
серый
Состояние:
б/у
Кол-во цилиндров:
1
Мощность:
30 л.с.
КПП:
вариатор
Система питания:
инжектор
Охлаждение:
жидкостное
Привод:
ремень
Куплен у оф. дилера:
нет
Гарантия:
нет
Продаю отличный скутер SYM — замечательный транспорт для города: ноги чистые, мощности хватает, рулится легко, в обслуживании не дорогой. Куплен в середине прошлого сезона, ради эксперимента — хотел попробовать скутер, в итоге заскучал по грязи и грунтовкам — решил опять купить эндуро. Скутер обслужил как следует: основное — обслужил вариатор — поставил новые родные грузики, заменил ремень на родной(оч.дорогой, но ходит 20-25тыс.)+чистка, дефектовка уплотнений. Заменил масло(дважды — проехал ок.5000тыс., в том числе 1 дальняя поездка), свечу, воздушный фильтр, масло в редукторе. Заменил масло в вилке на Motul 10W (от нечего делать) — вилка стала поприятней, заодно набил смазкой подшипники. Осенью закончилась задняя резина — поменял на мишлен сити грип(пробег сейчас 500км.), передняя имеет 40% процентов износа — ещё тыс. 8-10 поездит, судя по износу.
Стоит большой кофр GIVI, с дублем поворотов и стопа, регулируемые ручки сцепления и тормоза, ручки с подогревом, защита рук от ветра.
Один недостаток скутера — его косметическое состояние — пластик на месте, но есть следы скользячек с обоих сторон(от предыдущего хозяина — он потому и продал, что испугался 2 раза подряд падать:)). Всё при желании можно покрасить или не заморачиваться.
Со скутером отдам родные амортизаторы(живые-здоровые), тюнинг.торм. диски, колодки, родные ручки, запасной передний пластик, спинка пассажира, комплект для установки линз в фары(снял — не люблю ксенон).
Осмотр в г.Одинцово в гараже — лучше в выходные(в будни работаю, а свет в гараже только в вых.).
  • DMarkerDMarker
  • Легошин Андрей
  • 31 декабря 2016 в 13:18
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна