Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Камье подписал новый контракт с командой MV Agusta


Леон Камье продолжит выступать за фабричную команду MV Agusta в чемпионате мира по супербайку, подписав новый контракт с итальянским производителем.

В текущем сезоне Леон на MV Agusta F4 добился солидных результатов, занимая восьмое место в чемпионате. В семи гонках сезона британец финишировал в первой пятерке. Стабильность результатов подкупает, а также развитие мотоцикла. В предстоящем сезоне фабрика MV Agusta рассчитывает на прогресс.

«Знаете, за последние годы проделал большой объем работы. Я стал свидетелем роста и прогресса всей команды, а также мотоцикла», — говорит Камье. — «Я думаю, всем понятно, что мы сильно продвинулись в развитии и продолжим работать. Верю в мотоцикл на все 100%. Я считаю, что у него есть потенциал, чтобы бороться за призы, поэтому рад остаться в команде и продолжить наше дело».

Супербайк MV Agusta F4 является устаревшим относительно мотоциклов других фабрик, в то время как Леон Камье играет важную роль в развитии нового мотоцикла, который, конечно, не будет готов к следующему сезону. С другой стороны, Леон прибавляет с каждым сезоном, то есть в следующем чемпионате, вероятно, сможет удивить соперников.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 октября 2016 в 13:34
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Камье подписал новый контракт с командой MV Agusta