Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Рэнди Крамменчер и команда Puccetti Racing переходят в супербайк


Рэнди Крамменчер и команда «Puccetti Racing» собираются перебраться в чемпионат WSBK 2017, проведя всего один сезон в суперспорте.

В 2016 году швейцарский гонщик сменил чемпионат Moto2 на WSS и сразу же произвел хорошее впечатление, выиграв первую гонку сезона на Филипп-Айленде. Рэнди пытался продолжать в том же духе, но соперники оказались опытными, поэтому до текущего момента он взял призы только в Арагоне и Донингтон Парке. В общем зачете швейцарец занимает второе место, проигрывая 40 очков своему напарнику Кенану Софуглу.

Кенан Софуглу решил остаться в суперспорте на сезоне 2017 года, но Рэнди Крамменчер продолжит карьеру в супербайке вместе с командой «Puccetti Racing» — важный шаг для 26-летнего пилота.

Рэнди: «Я очень рад новому соглашению с моей командой на сезон 2017 года. В текущем сезоне у нас сложились отличные отношения, которые привели к большим результатам в суперспорте. Мы решили, что сможем проделать отличную работу в супербайке. Спасибо всем спонсорам и людям, которые верят в меня с самого начала».

Менеджер команды Мануэль Пуччетти договорился с Kawasaki перед летними каникулами, то есть Рэнди Крамменчер будет гоняться на новом супербайке Kawasaki ZX-10R. Первые испытания запланированы на ноябрь.
  • kimkim
  • Ким
  • 14 сентября 2016 в 11:25
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Рэнди Крамменчер и команда Puccetti Racing переходят в супербайк