Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс продлил контракт с Kawasaki

Том Сайкс продлил контракт с Kawasaki

Том Сайкс продлил контракт с командой Kawasaki Racing, за которую будет выступать как минимум до конца 2018 года. Британский гонщик работает с японским производителем с 2010 года, а лучшим результатом является титул WSBK 2013. За всё время Том выиграл 30 гонок, а также множество поул-позиций, получив звание «Мистер Тиссот» (Сайкс занимает второе место в рейтинге поулменов серии).

Джонатан Рей и Том Сайкс являются самым грозным дуэтом в чемпионате мира супербайку. Согласно слухам, Том вёл переговоры с Ducati, но британец решил продолжить выступать на Kawasaki ZX-10R, так как японский байк достаточно хорош, чтобы решать самые высокие задачи.

«Я очень рад продолжать работать с KRT и KHI. Чувствую себя великолепно, так как следующие несколько лет проведу с великой командой. Мы уже показали возможности нового поколения Kawasaki Ninja ZX-10R, у которого большой потенциал. Я думаю, что мы можем уверенно говорить: у нас лучший пакет в чемпионате», — сказал Том.

Том Сайкс старается держать темп Джонатана Рея, но делать это крайне непросто. Ирландский гонщик слишком хорош. В Мизано Том уступил в обеих гонках, хотя был очень близок к тому, чтобы одолеть напарника. На данный момент чемпионата Джонатан имеет 56-преимущество над Сайксом, который, в свою очередь, опережает Чаза Дэвиса на 33 очка.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 июня 2016 в 8:03
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс продлил контракт с Kawasaki