Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Roberto Rolfo возвращается в чемпионат


Roberto Rolfo исключен из команды WSBK Stiggy Honda, чтобы освободить место для Джона Хопкинса. Итальянский наездник собирается вернуться в чемпионат с командой Siemens Gigaset Laglisse, чтобы принять участие в остающихся раундах CEV испанского чемпионата. Rolfo будет ехать на новом Moto 2. Мотоцикл оснащен швейцарским шасси, построенным специалистом Suter; двигатель — Yamaha, но команда хочет установить официальный двигатель Хонды, единственного поставщика для нового чемпионата Moto2, который будет частью следующего World Motorcycle Championship 2010.

«Я очень счастлив, что могу принять участие в следующей гонке CEV с командой Laglisse. Во время последнего теста я показал хорошее время на опытном образце. Я хочу поблагодарить менеджера команды Jaime Fernandez Avilles и своего менеджера Fabio Barchitta, который смог все это организовать. Я очень жду продолжения соревнований», заявил Roberto Rolfo.
«Я очень рад, что Роберто теперь гоняться за нашу команду, ведь он быстрый и опытный гиньщик. Первый тест был очень положителен, я видел с каким чувством он это делал и это было начало долгосрочного проекта», сказал Jaime Fernandez Avilles.
«Несомненно, это большая возможность для Роберто, потому что испанский Чемпионат для него перед дебютом нового класса Moto2 в 2010 году — физически обучение. Роберто действительно сконцентрировался и счастливый вернуться в гонки с мотоциклом и командой, которую он хорошо знает», сказал Fabio Barchitta
  • kimkim
  • Ким
  • 10 июля 2009 в 20:17
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Roberto Rolfo возвращается в чемпионат