Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джош Брукс и Карел Абрахам присоединились к команде Milwaukee BMW WSBK

Джош Брукс и Карел Абрахам присоединились к команде Milwaukee BMW WSBK

Джош Брукс, действующий чемпион британского супербайка, и Карел Абрахам, бывший гонщик MotoGP, вошли в состав новой команды «Milwaukee BMW», которая дебютирует в супербайке.

Команда Shaun Muir Racing, которая является многократным чемпионом BSB, подписала соглашение о спонсорстве с компанией «Milwaukee Power Tools», которая финансово поддержит проект в супербайке. Соглашения удалось достигнуть после длительных переговоров с несколькими производителями, которые привлекали боссов SMR. В итоге, команда начинает новое сотрудничество с BMW.

Брукс и Абрахам будут гоняться на мотоцикле BMW S1000RR, подготовленном командой SMR при полной технической поддержке BMW Motorrad Motorsport в вопросах двигателя и электроники, в то время как команда будет самостоятельно заниматься развитием и организацией спортивных и логистических аспектов.

Руководитель команды Шон Мюр восхищен новыми соглашениями с Milwaukee и BMW, которые позволили ему наконец-то достигнуть давней цели: перейти из BSB в WSBK.

«Мы, как команда, впечатлены поддержкой и энтузиазмом компании BMW Motorrad Motorsport, благодаря чему установили доверительные связи. Они точно знают, что мы будем конкурентноспособными, так как уровень поддержки стал решающим фактором в момент принятия решения, чтобы присоединиться к баварскому бренду. Я впечатлен объемом технической поддержки», — сказал Шон Мур.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 декабря 2015 в 11:35
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
TheRealSt1g
Команда называется «Shaun Muir Racing»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джош Брукс и Карел Абрахам присоединились к команде Milwaukee BMW WSBK