Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Рендеринг Crescent Yamaha YZF-R1


Компания Ямаха подписала соглашение с командой «Crescent Racing» и титульным спонсором «Pata» с целью возвращения в мировой супербайк с новой машиной Yamaha YZF-R1, изначально представленной на прошлогодней выставке EICMA 2014. Мы ждем больше информации, а также хочется уже увидеть дизайн мотоцикла.

Фабрика Ямаха не только увела титульного спонсора из-под носа Хонды, но также собрала сильную и перспективную команду: опытный Сильвен Гвинтоли (чемпион WSBK 2014) и амбициозный Алекс Лоуэс (чемпион BSB 2013). Возвращение фабрики Ямаха является большой новостью для всего чемпионата, так как японский производитель не выступал с 2011 года. В 2009 году компания Ямаха вместе с Бен Списом выиграла первый титул в супербайк, после чего Бен перебрался в MotoGP, а Ямаха вскоре покинула серию.

Фабрика Ямаха возвращается вместе с «Crescent Racing» (единственный британский коллектив в чемпионате с более чем двумя десятилетиями опыта выступлений), а также ходят слухи, что Валентино Росси лично принимал участие в развитие гоночного супербайка.

На фотографиях представлен рендеринг Crescent Yamaha YZF-R1. Дизайнер: Самюэль Лаурора.

Базовая модель:
  • kimkim
  • Ким
  • 4 октября 2015 в 11:07
  • оценка: +9

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
HotGuy
вот это правильный дизайн! нормальный человеческий выхлоп, короткая банка в лучших традициях жанра, и удлиненный плуг закрывающий все лишнее. На оригинальной R1M нижняя часть совершенно ужасная
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Рендеринг Crescent Yamaha YZF-R1