Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Маньи-Кур, этап 12: Том Сайкс рассчитывает на 2-ое место в чемпионате

Маньи-Кур, этап 12: Том Сайкс рассчитывает взять второе место в чемпионате

Том Сайкс готовится к этапу в Маньи-Кур, поскольку британский гонщик нацелился на второе место в чемпионате после того, как его товарищ по команде оформил чемпионский титул на прошлом этапе в Хересе. Том, очевидно, не такой видел концовку сезона, но второе место — отличный результат, учитывая великолепные выступления Джонатана.

Том Сайкс, который в прошлом выигрывал чемпионат мира по супербайку, рассчитывает взять второе место, которое станет приятным дополнением ко всем успехам фабричной команды Kawasaki, уже выигравшей кубок конструкторов и титул. В данный момент Том Сайкс опережает Чаза Дэвиса на 21 очко.

«В Маньи-Кур у меня бывали разные моменты. С точки зрения результатов трасса всегда благосклонна ко мне, но именно здесь был неприятный момент. В 2012 году проиграл чемпионат, уступив половину очка...» — говорит Том.

Несмотря на неудачный опыт на французской трассе, Том Сайкс трижды выигрывал гонки в Маньи-Кур, в том числе мы можем отметить дубль в 2013 году.

Том Сайкс: «Маньи-Кур — горьковато-сладкое место, но, в целом, мне нравится трасса. В прошлом году показывал хорошие скорости в Маньи, но затем пошел дождь, и мне не удалось быстро адаптироваться к мокрому асфальту. Большой плюс заключается в том, что фанаты Kawasaki всегда хорошо поддерживают на трибунах Маньи-Кур».
  • kimkim
  • Ким
  • 30 сентября 2015 в 14:59
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Маньи-Кур, этап 12: Том Сайкс рассчитывает на 2-ое место в чемпионате