Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей не собирается сбавлять обороты

Джонатан Рей не собирается сбавлять обороты

Новоиспеченный чемпион мира по супербайку Джонатан Рей рассматривает концовку сезона 2015 года, как начало пути с нуля. Он не хочет останавливаться на достигнутом, одного титула Джонатану явно мало.

Гонщик команды Kawasaki оформил чемпионский титул на прошлом этапе в Хересе, в то время как команда взяла долгожданный кубок конструкторов. Североирландский гонщик, в итоге, совершил ураганный тур, чтобы отпраздновать триумф. На последних этапах Джонатан может расслабиться, но не собирается этого делать. У него другие планы.

«Мы отметили великолепный момент победы в Испании, хотя были некоторые проблемы в гонках», — сказал Джонатан. — «Первое, мы должны понять причину проблем, которые возникли в Хересе, поскольку в субботних сессиях всё было хорошо. Когда сядем, чтобы разработать план на ближайшие выходные, и разберемся с мелкими вопросами, будем понимать, в каком направлении нам двигаться. Я просто хочу наслаждаться гонками».

Джонатан финишировал в призах во всех гонках текущего сезона, но в Хересе дважды занял четвертое место. В Маньи-Кур ирландец планирует вернуться на подиум!

Джонатан Рей: Я думаю, во Франции, где мы все начнем с чистого листа, смогу бороться за победу, не вижу оснований для другого развития событий. В прошлом добивался отличных результатов в Маньи-Кур.

Чемпионат мира — большая цель, я стремился к ней всю свою жизнь".
  • kimkim
  • Ким
  • 29 сентября 2015 в 15:50
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей не собирается сбавлять обороты