Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лорис Баз: «Рей пришел, чтобы выиграть для вас титул»


В конце прошлого года Лорис Баз решил перебраться в MotoGP и узнал, что в фабричной команде Kawasaki его заменит Джонатан Рей, о чем француз сказал команде следующее: «Рей пришел, чтобы выиграть для вас титул!»

Лорис продолжает: «Я уверен в этом, потому что Рей всегда был одним из самых быстрых гонщиков, но ему не хватало хорошего мотоцикла. Я счастлив за команду. Я планирую пообедать со своими бывшими механиками, потому что многие живут в Барселоне».

Лорис Баз смотрел практически все гонки текущего чемпионата по супербайку: «Моя бывшая команда проводит идеальный сезон, хотя есть один неприятный момент, который я бы хотел отметить. Человек, занимающий пятое место, проигрывает лидеру более 40 секунд. Я думаю, что организаторам нужно что-то делать с правилами, чтобы больше людей боролось за призы, как это было несколько лет назад. На данный момент на что-то способны только пилоты Kawasaki и Ducati, иногда Aprilia».

Джонатан Рей уверенно лидирует в чемпионате, имея 124-очковый запас. В принципе, в текущем сезоне всё уже ясно, так как до конца сезона осталось всего 6 этапов.

Лорис Баз о своем переходе в MotoGP: «Если вы верите в себя, готовы забыть все, чему научились в прошлом, и начать всё сначала, то можете переходить в MotoGP. Кэл Кратчлоу начинал из супербайка, многие переходят из Moto2, а Бен Спис начинал с американского и морового супербайков, но добился успеха. Все уже забыли, но Бен выигрывал гонки Гран При. Происхождение не имеет никакого значения, так как любой гонщик может преуспеть в премьер-классе, но нужно менять свой стиль!»
  • kimkim
  • Ким
  • 19 июня 2015 в 12:35
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лорис Баз: «Рей пришел, чтобы выиграть для вас титул»