Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Кенан Софуглу гоняется в Имоле, несмотря на болезнь сына

Кенан Софуглу гоняется в Имоле, несмотря на болезнь сына

3-кратный чемпион мира Кенан Софуглу решил гоняться в Имоле, несмотря на тяжелое состояние младшего сына (7 недель). Команда Kawasaki Pucetti Racing сообщает, что у Хамза было кровоизлияние в мозг, а также Кенан сделал заявление и попросил всех уважать его личную жизнь и его семью.

Кенан Софуглу: «В прошлую субботу ночью мой сын Хамза заболел, и мы отвезли его в больницу. Врачи сказали, что у него кровоизлияние в мозг, а его сердце остановилось на некоторое время. Врачи упорно работали с ним. Всё было очень серьезно, поэтому мы перевезли его в стамбульскую больницу.

Врачи не давали ему больших шансов, но во вторник утром он пережил операцию, после которой начал шевелить пальцами и рукой. Он пока дышит через аппарат, его состояние все еще критическое, но мы верим — ему станет лучше. Я не планировал гоняться, но после операции посмотрел на своего сына и увидел, как он борется за свою жизнь.

Я хочу поблагодарить за поддержку президента Турции и всех, кто помогает моему сыну. Когда я смотрел, как мой сын борется, то понял, что тоже не должен сдаваться. Ситуация сложная, мне тяжело быть здесь (в Имоле). Я постоянно на телефоне. Моя жена и отец моей жены поддержали меня и сказали, что я должен ехать. Они каждый час сообщают мне о состоянии малыша… Трудная ситуация, но я приехал сюда, чтобы бороться за чемпионство».


Кенан Софуглу выиграл первые два этапа чемпионата мира по суперспорту. В общей сложности у него 80 очков. Он лидирует в чемпионате, опережая Пиджея Джэйкобсона на 25 очков.
  • kimkim
  • Ким
  • 10 мая 2015 в 11:59
  • 1
  • оценка: +11

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
здесь был ататат

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Кенан Софуглу гоняется в Имоле, несмотря на болезнь сына