Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс хочет мотоцикл, который позволил бы ему бороться в концовке гонки

Том Сайкс хочет мотоцикл, который позволил бы ему бороться в концовке гонки

Том Сайкс утверждает на своем возвращении к прежней форме, так как британец хочет бороться за титул чемпиона, но Тому не хватает мотоцикла, который позволил бы ему бороться в конце каждой гонки. По крайне мере, Сайкс сделал такое заявление.

Чемпион WSBK 2013 начал текущий сезон очень слабо, добившись всего двух подиумов в восьми гонках. С таким результатами бороться за высокие места невозможно, в то время как его напарник Джонатан Рей возглавляет чемпионат, имея уже 102 очка. В Ассене Сайкс, конечно, показал признаки былой формы, выиграв квалификацию, но затем он провалил обе гонки, так как ему не удалось держать высокий темп до самого финиша.

В 2013 году Том Сайкс сделал дубль в Имоле, поэтому британец рассчитывает на предстоящий итальянский этап, чтобы вернуться в топ.

Том Сайкс: «В данный момент мой мотоцикл имеет два ключевых ограничения. И когда мы преодолеем их, то я уверен, что вернусь к былому уровню — максимальные скорости и лучшие результаты. Я еду в Имолу, как обычно, в ожидании борьбы. Я просто хочу мотоцикл, который сможет позволить мне бросить вызов топовым гонщикам. У нас такого байка пока нет, но в прошлом был. Я считаю, что мы работаем в нужном направлении и постепенно разбираемся с проблемами.

Я надеюсь, что в предстоящие выходные мы сможем выступить достойно перед удивительной и восторженной итальянской публикой».
  • kimkim
  • Ким
  • 7 мая 2015 в 10:49
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс хочет мотоцикл, который позволил бы ему бороться в концовке гонки