Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей рассчитывает на победу в Ассене

Джонатан Рей рассчитывает на победу в Ассене

Джонатан Рей всегда отлично выступал в Ассене, даже когда проводил откровенно слабые сезоны. В этом году ирландец блестяще начал чемпионат, поэтому он планирует развить свой успех в Голландии.

Выступая за команду Ten Kate Honda, Джонатан Рей одержал всего 15 всего побед WSBK, пять из которых были добыты на трассе Ассен ТТ. Можно сказать, что ирландец является экспертом по голландской трассе. В текущем сезоне Рей выступает на мотоцикле Kawasaki и уже одержал четыре победы в шести гонках. В общем зачете он занимает первое место, опережая Леона Хаслама на 26 очков, а Чаза Дэвиса — 57 очков.

Джонатан Рей: «Я вдохновлен перед стартом этапа в Ассене, потому что мне очень нравится голландская трасса, на которой я добивался больших успехов. В этом году выступаю за новую команду на новом мотоцикле. В пятницу важно будет понять наш уровень, но думаю, что Ассен — тот трек, на которым мы можем победить. Трасса очень компактная, поэтому уровень конкуренции очень высок. Мне нравится гоняться на ней, так как гонки посещает множество фанатов из Великобритании. Моя семья тоже приедет, что делает этап более особенным».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2015 в 12:21
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей рассчитывает на победу в Ассене