Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Трой Бэйлисс с нетерпением ждет 2-го этапа в Таиланде


Суперветеран Трой Бэйлисс не может дождаться возвращения в седло супербайка Aruba.it Ducati Panigale R после его возвращения на Филипп-Айленде.

Австралиец заменяет травмированного Давиде Джулиано и получил очередную возможность поучаствовать на самом высоком уровне, вспомнить былое. Команда имела на прицеле многих кандидатов, но выбрала именно Троя. В итоге данная новость стала шоком и радостью для всех фанатов и дукатистов.

Давиде Джулиано требуется больше времени для полного восстановления, поэтому Трой Бэйлисс будет гоняться на международной трассе Чанг, где этап супербайка будет проводиться впервые. В Австралии ветеран показал конкурентноспособный уровень и неплохие результаты, несмотря на то, что он уже давно не гонялся на столь высоком уровне, а также не имел времени привыкнуть к резине и мотоциклу.

Трой Бэйлисс: «Во-первых, я хотел бы поблагодарить команду за очередную возможность выступать на Panigale R. Я вдохновлен шансом и хочу снова вернуться на трек. И что более важно, мы будем гоняться на новой для всех трассе, то есть ни у кого не будет преимущества в настройках. Я последние недели много тренировался и чувствую себя подготовленным к борьбе».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 марта 2015 в 16:17
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Трой Бэйлисс с нетерпением ждет 2-го этапа в Таиланде