Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда HRC возвращается в британский супербайк


Немного новостей с Туманного Альбиона. Компания «Honda Racing» представила мотоциклы, которые станут ударной силой в британском чемпионате по супербайку MCE BSB 2015, так как японская марка возвращается, выставляя сразу троих пилотов.

В 2014 году команда HRC взяла творческий отпуск, чтобы переосмыслить результаты. К новому сезону был подготовлен новый мотоцикл, а также приглашены Дэн Линфут, который в прошлом году боролся за титул, Джейсон О'Халлорэн (второе местов суперстоке) и Дженни Тинмут. Чтобы отпраздновать свое возвращение, HRC подготовили ошеломляющую расцветку, вдохновленную корпоративными цветами: красный, черный и белый. К тому же практически нет логотипов спонсоров, поэтому дизайн смотрится очень девственно.

Мотоциклы были представлены на частных тестах на испанской трассе Монтебланко. Менеджер команды Хавьер Бельтран доволен прогрессом команды и подготовкой к сезону.

Хавьер Бельтран: «Мы рады представить новый дизайн, так как тщательно скрывали проект от любопытных глаз. Мы вложили много сил, так как хотели выделяться на сетке британского супербайка. С точки зрения испытаний мы довольны результатами последних тестов. Дэн и Джейсон прогрессируют, а Дженни показал несколько классных кругов».
  • kimkim
  • Ким
  • 13 марта 2015 в 18:30
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Starlin
Хорошая новость. Крутой шлем О_О
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда HRC возвращается в британский супербайк