Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Никколо Канепа доволен текущим уровнем супербайка Hero EBR 1190RX

Никколо Канепа доволен текущим уровнем супербайка Hero EBR 1190RX

Никколо Канепа говорит, что у него самое положительное настроение перед стартом чемпионата WSBK 2015. Итальянский гонщик выступает за команду EBR, и после тестов в Хересе он доволен уровнем развития мотоцикла.

На первых тестах 2015 года в Портимао команде EBR не удалось выполнить весь план, так как погода была очень плохой, но в Хересе итальянский гонщик намотал немало кругов, чтобы получше понять мотоцикл EBR 1190RX. Главная задача команды: выйти на конкурентноспособный уровень. По итогам тестов Никколо Канепа показал лучшее время 1 минута 42.743 секунды, заняв 15-ое место. Результат неплохой, но нужно прибавлять, так как соперники намного быстрее. По сути, Канепа проиграл лидерам чуть более двух секунд.

Никколо Канепа: «Я доволен двухдневными испытаниями, поскольку погода была отличной, и мы смогли сделать большой объем работы. Я приятно удивлен, потому что отставание от других команд оказалось не таким большим. Мы впервые работали в Хересе и продолжаем изучать EBR, в то время как другие команды имеют преимущество. Мотоцикл имеет отличную электронику, она лучше той, что стояла на моем прошлогоднем мотоцикле. Трэкшн-контроль и вилли-контроль работают очень хорошо».

«В прошлом году я гонялся на 2-цилиндровом мотоцикле, но характеристики Hero EBR сильно отличаются, поэтому мне нужно изменить свой стиль пилотирования. В данный момент я полностью уверен, что могу ездить на мотоцикле намного быстрее».

«Портимао и Херес — совершенно разные трассы, поэтому, я думаю, испытания принесли немало пользы».
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2015 в 14:22
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Никколо Канепа доволен текущим уровнем супербайка Hero EBR 1190RX