Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команды супербайка продолжают работать в Испании

Команды супербайка продолжают работать в Испании

Команды Honda, Suzuki, Aprilia и MV Agusta отправились в Херес, чтобы продолжить подготовку к следующем сезону и присоединиться к другим коллективам, которые начали готовиться еще на прошлой неделе.

Команды Kawasaki и Ducati начали работать на прошлой неделе в Арагоне, где Давиде Джулиано показал лучшее время и подарил надежду на возрождение величия Дукати. На этой неделе обе команды приехали в Херес, но теперь будут работать вместе с коллективами PATA Honda, Red Devils Roma Aprilia, Althea Ducati, Voltcom Crescent Suzuki, BMW Italia и MV Agusta.
На прошлой неделе Джонатан Рей отлично дебютировал в седле супербайка Kawasaki ZX-10R, но теперь всё внимание будет приковано к действующему чемпиону мира Сильвену Гвинтоли, который продолжит карьеру на мотоцикле Honda CBR1000RR, в то время как его новым напарником является молодой и амбициозный Майкл ван дер Марк.

Кроме того, бывший гонщик MotoGP Рэнди де Пунье начнет новую главу своей карьеры в супербайке и дебютирует в седле Suzuki GSX-R1000, а Леон Хаслам попробует себя на мотоцикле Aprilia RSV4.

Что касается команды MV Agusta, то мы ждем официальной информации относительно Клаудио Корти и нового гонщика, который сядет на второй мотоцикл команды.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 ноября 2014 в 13:09
  • оценка: +9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команды супербайка продолжают работать в Испании