Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в Арагоне

Джонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в Арагоне

Джонатан Рей провел успешные 2-дневные испытания Kawasaki ZX-10R, причем ирландский гонщик показал результаты лучше, чем его новый напарник Том Сайкс. Испытания прошли на трассе Моторленд Арагон в Испании.

С 2008 года Джонатан Рей гонялся только на супербайках Хонда, поэтому ему было крайне любопытно прокатиться на более прогрессивном мотоцикле Кавасаки. Ирландец провел два дня, адаптируясь в седле мотоцикла Kawasaki ZX-10R. Он проехал 80 кругов с лучшим результатом 1 минута 51.1 секунды (на десятую секунды быстрее Сайкса).

Джонатан Рей воздержался от комментарием, в то время как руководитель команды Пере Риба выразил восхищение результатами и обратной связью Джонатана.

Пере Риба: «Я вполне доволен результатами тестов. Мы использовали наш новый мотоцикл, который соответствует правилам 2015 года. С нами также работал наш новый гонщик Джонатан Рей. В первый день шли дожди, но испытания прошли по плану, и мы поняли, что Джонатан — гонщик, в котором мы нуждались. Он — хороший пилот, профессионал. Информация, которую мы получили от него, очень полезна и важна. Мы теперь лучше понимаем, в каком направлении нужно работать, чтобы улучшить байк».

Джонатан Рей на Твиттере:
«Наслаждаюсь своей новой работой»
+ фото:

Джонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в АрагонеДжонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в Арагоне
  • kimkim
  • Ким
  • 19 ноября 2014 в 14:06
  • оценка: +6

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+1
Kolyaxr
Реа очень крут! Думаю, реальный претендент на титул, если кава не подведет. Четкий, как робот, все 100% правильно, без ошибок, очень быстрые перекладки, корнер спид.
+1
SR_BOU
Оба очень сильные пилоты, Томми тоже красавчик, особенно в прошлом году!!! Так или иначе — это очень серьёзная заявка KAWASAKI Racing Team на 15 год)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джонатан Рей обошел Тома Сайкса на тестах в Арагоне