Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам выбирает между Ducati и Aprilia

Леон Хаслам выбирает между Ducati и Aprilia

Леон Хаслам в любом случае должен рассказать о своих планах на сезон 2015 года, но британец говорит, что команды Ducati и Aprilia являются предпочтительными вариантами в связи с новыми правилами супербайка.

Как мы уже знаем, Майкл ван дер Марк займет место в седле первого мотоцикла Honda PATA, в то время как его напарником может стать Сильвен Гвинтоли. В свою очередь, Леон Хаслам подтвердил, что ищет себе новое место работы, причем рассматривая варианты как из мирового, так и британского супербайка. На недавнем этапе (Маньи-Кур) Леон Хаслам финишировал в призах, после чего сказал, что имеет намного больше предложений, чем ожидал.

Леон Хаслам: «У меня много вариантов, о которых я даже не мечтал, учитывая ужасный сезон. Правила — главный фактор. К тому же слишком много слухов относительно того, чей мотоцикл будет лучше, а чей хуже. Сложно принять решение, словно играешь в рулетку. Надеюсь, скоро приму решение, после чего обязательно сделаю официальное заявление».

«Мне кажется, мотоциклы Ducati и Aprilia лучше всего подходят новым правилам. Конечно, Kawasaki тоже в порядке, но там все занято, поэтому Ducati и Aprilia — очевидный выбор конкурентноспособного байка. Есть и другие варианты на перспективу, победить сразу не получится, но в будущем… Я должен сделать правильный выбор, я не хочу ждать следующего подиума еще 2 года».
  • kimkim
  • Ким
  • 16 октября 2014 в 15:26
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам выбирает между Ducati и Aprilia