Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Алекс Лоуэс продлил контракт с командой Voltcom Crescent Suzuki

Алекс Лоуэс продлил контракт с командой Voltcom Crescent Suzuki

Алекс Лоуэс официально подтвердил информацию о продление контракта с командой Voltcom Crescent Suzuki, то есть следующий сезон британский гонщик проведет в седле мотоцикла Suzuki.

После победы в британском супербайке 24-летний чемпион перебрался в мировой супербайк. В первом же сезоне он показал отличный темп. Можно вспомнить его призовые места в Ассене и Донингтон Парке. Однако, по-настоящему больших высот Алекс пока не достиг, так как ему мешали травмы и отсутствие опыта на столь высоком уровне.

Алекс Лоуэс: «В первый год выступлений за команду Voltcom Crescent Suzuki было не всегда легко, но это великолепный опыт. Я многое узнал о себе и команде, особенно когда дела шли не слишком удачно. В данный момент мы точно знаем, чего нам не хватает как на треке, так и за его пределами. Я наслаждаюсь и с нетерпением жду прогресса. В 2015 году хочу стабильности!»

«Мировой супербайк — удивительный чемпионат. Я выступал на многих новых для меня трассах, поэтому должен был учиться. Во втором сезоне смогу продолжить прогрессировать, опираясь на опыт первого года. Хочу сказать огромное спасибо команде Voltcom Crescent Suzuki и всем спонсорам, партнерам, которые верят в меня и продолжают поддерживать. Я уверен, что в следующем году мы сможем бросить вызов лидерам чемпионата...»
  • kimkim
  • Ким
  • 7 октября 2014 в 18:25
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Алекс Лоуэс продлил контракт с командой Voltcom Crescent Suzuki