Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Том Сайкс доволен своим выступлением в Мизано


Том Сайкс провел прекрасные выходные в Мизано, выиграв поул-позицию и одержав двойную победу, причем уже в третий раз в текущем чемпионате WSBK 2014. Действующий чемпион мира сумел восстановиться после провального выступления в Малайзии, и даже несмотря на травму руки, британский пилот достаточно уверенно взял 20-ую и 21-ю победы в мировом супербайке.

«Я доволен, но не оглядуюсь назад!» — прокомментировал уставший Том Сайкс. — «Я действовал просто, никакой сверхстратегии. Когда изменилась температура, мы сразу же поняли, как должны поднастроить мотоцикл. Мне удалось хорошо стартовать, не имея никаких лишних проблем. Мой ZX-10R делал всё, что я хотел».

«В течение всех выходных я старался работать над стабильностью, и в гонке мне это помогло. Мы сделали очередной шаг, мотоцикл отработал отлично».


Том Сайкс о своих целях на гонку и травме: «Цель может быть только одна — победа, но если бы гонка развивалась по-другому, то всегда можно придумать другой план. Я чувствовал себя хорошо, поэтому ехал на пределе».

По итогам 7-го этапа Том Сайкс укрепил свои позиции в чемпионской гонке. Теперь он опережает Сильвена Гвинтоли на 39 очков.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 июня 2014 в 9:29
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Том Сайкс доволен своим выступлением в Мизано