Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Джон Хопкинс готов вернуться

Джон Хопкинс готов вернуться

Прошлой осенью Джон Хопкинс, бывший гонщик MotoGP, объявил о возвращении в профессиональный мотоспорт. В течение нескольких лет его мучали травмы, но сейчас англо-американец чувствует себя намного лучше.

Новый сезон британского супербайка начнётся в апреле, поэтому Джон Хопкинс активно тренируется. Он занимается мотокроссом, а также может поработать с американской командой Yoshimura Suzuki, чтобы протестировать джиксер и вернуть себе уверенность.

«Всё действительно хорошо. Вскоре я вернусь в седло гоночного мотоцикла, а пока тренировался на своём кроссовом байке. Сейчас же я пытаюсь договориться с американской командой Yoshimura Suzuki, поскольку у них есть испытательный трек, который находится недалеко от меня,» — говорит Хопкинс. — «Мне нужно несколько дней на трассе, чтобы акклиматизироваться и привыкнуть к мотоциклу. Однако, физически я готов очень хорошо. Моё бедро намного лучше, чем в 2008 или 2009 годах».

В 2011 году Джон Хопкинс провёл последний полноценный сезон. Тогда он занял второе место в чемпионате Великобритании по супербайку, уступив победителю всего 0.006 секунды!

Джон продолжает: «Мне есть, что доказывать в британском чемпионате, учитывая то, насколько близок я был к победе в 2011 году. Конечно, тогда немного расстроился, поэтому хочу вернуться и попробовать выиграть чемпионат с командой Tyco Suzuki».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 февраля 2014 в 13:08
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
молодец джон!!! я желаю ему удачи!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Джон Хопкинс готов вернуться