Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Команда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVO

Команда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVO

В эти выходные состоялась официальная презентация команды Althea Racing. Мероприятие было организовано в Чивита-Кастеллана. В предстоящем чемпионате команда будет использовать мотоцикл Ducati 1199 Panigale EVO, доверяя важную миссию итальянскому гонщику Никколо Канепа.

25-летний Никколо является зрелым гонщиком, имея за своими плечами огромный опыт выступлений в чемпионатах мира по мотогонкам. В прошлом году он выступал на Panigale в суперстоке, заняв второе место в общем зачете чемпионата и уступив только Сильвену Баррье. Учитывая тот факт, что категория WSBK EVO имеет много общего с суперстоком, можно предположить, что Никколо будет очень силен в седле Panigale EVO.

В прошлом году команда Althea Racing работала с фабрикой Aprilia, в то время как Давиде Джулиано был единственным гонщиком команды. В целом, итальянский коллектив выступил хорошо, поскольку Давиде зачастую показывал уровень не хуже фабричных пилотов Aprilia. Однако, теперь Althea Racing вернулись к сотрудничеству с Ducati. На презентации в Чивита-Кастеллана команда анонсировала свой новый мотоцикл, который покрашен в красно-белые цвета, а на носу красуется 59 номер Никколо Канепа.

Команда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVOКоманда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVOКоманда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVO
  • kimkim
  • Ким
  • 2 февраля 2014 в 20:03
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Команда Althea Racing представила супербайк Ducati 1199 Panigale EVO