Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Презентация команды Pata Honda

Презентация команды Pata Honda

Руководитель команды Pata Honda Рональд тен Кейт (Ronald ten Kate) смотрит в будущий сезон с огромным оптимизмом, рассчитывая на успешное выступление своих гонщиков после всех неудач, которые преследовали команду в 2013 году.

В прошлом году нидерландская команда подписала контракт с Леоном Хасламом, который должен был усилить команду и поддержать Джонатана Рея. Казалось бы, Honda собрали достойный коллектив, но команду словно прокляли. Возникали проблемы с мотоциклом Honda CBR1000RR и травмировались гонщики, а Джонатан Рей вообще пропустил концовку чемпионата. По итогам сезона Honda заняли пятое место в кубке конструкторов. Роланд признаёт, что 2013 год был худшим, поэтому он рассчитывает на большую удачу в предстоящем!

Роланд тен Кейт: «Очевидно, что в 2013 году мы провели не лучший сезон — большую часть времени гонщики были травмированы, поэтому мы смогли остановиться и переосмыслить ситуацию, посмотреть на мотоцикл и понять, что нужно делать дальше. Так, мы разработали обширный план развития и подготовили множество новых деталей.

Этой зимой мы существенно модернизировали электронику, а также составили хорошую программу испытаний. Таким образом, я с уверенностью могу сказать, что мы готовы к новому сезону лучше, чем когда-либо».


В состав команды Pata Honda входят Джонатан Рей и Леон Хаслам, а также Лоренцо Дзанетти и Майкл ван дер Марк, которые гоняются в категории «суперспорт».

Презентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata HondaПрезентация команды Pata Honda
  • kimkim
  • Ким
  • 26 января 2014 в 15:38
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Презентация команды Pata Honda