Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Мишель Фабрицио заменит Джонатана Рея в Турции

Мишель Фабрицио заменит Джонатана Рея в Турции

Команда Pata Honda официально подтвердила, что Мишель Фабрицио заменит травмированного Джонатана Рея на предстоящем 13-ом этапе супербайка, который состоится на турецкой трассе Истанбул Парк.

Ранее мы говорили о том, что, по слухам, Мишель Фабрицио расстался с командой Red Devils Roma по экономическим причинам, поскольку возникли проблемы со спонсорами и бюджетом. На место Фабрицио итальянская команда пригласила Тони Элиаса, но об этом мы поговорим отдельно.

Мишель Фабрицио дебютировал в супербайке в 2006 году, тогда он выступал за сейчас несуществующую команду DFX Honda. В текущем чемпионате итальянский гонщик занимает 8-ое место, проведя 10 этапов в седле мотоцикла Aprilia RSV4.

«Я очень рад вернуться в седло Honda CBR, учитывая опыт выступлений за команду DFX Honda. Для меня большая честь работать со столь профессиональным коллективом в команде Pata Honda. Конечно, я приложу максимум сил, чтобы показать лучший результат на мотоцикле Джонатана Рея», — сказал Фабрицио — «Я также хочу воспользоваться случаем и пожелать Джонатану скорейшего выздоровления, а также хочу поблагодарить команду Honda за подготовку мотоцикла к этапу в Истанбуле».
  • kimkim
  • Ким
  • 11 сентября 2013 в 17:20
  • оценка: +3

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Default
Немного жаль что его из Red Devils Roma выгнали, он показывал не плохой результат и только начал свыкаться с мотоциклом. После смены БМВ и Дукати на Априлию наконец то появился прогресс, я думал будет все чаще появляться на подиуме. А тут такая новость.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Мишель Фабрицио заменит Джонатана Рея в Турции