Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Никки Хейден испытал супербайк Ducati 1199 Panigale

Никки Хейден испытал супербайк Ducati 1199 Panigale

На этой неделе Никки Хейден посетил итальянскую трассу Муджелло и испытал супербайк Ducati 1199 Panigale. В конце текущего сезона американский гонщик покинет фабричную команду Ducati MotoGP после того, как защищал цвета болонской фабрики в течение многих лет. Конечно, Ducati мечтают продолжить работу с Никки, но уже в супербайке.

Ранее Паоло Чабатти сказал, что компания Ducati сделала Хейдену очень выгодное с экономической точки зрения предложение, а также его команда MotoGP поможет ему адаптироваться в седле супербайка. Согласно неофициальным данным, на тестах в Муджелло, которые состоялись в среду, Никки Хейден проехал около 30 кругов, несмотря на легкое падение. На данный момент ничего нет по поводу решения Хейдена относительно его будущего или дальнейших испытаниях Ducati 1199 Panigale.

Дело в том, что Хейден рассматривает и другие заманчивые предложение, поэтому скорей всего он будет тянуть до последнего. По слухам, Никки ведет переговоры с командой Honda LCR. Фаусто Гресини рассматривает кандидатуру американца на место в седле производственного прототипа Honda. Кроме того, Хейдена связывают с командой Хорхе Мартинеса (Аспар) и даже коллективом Forward Racing. Также Никки Хейден был замечен возле главного офиса Aprilia…
  • kimkim
  • Ким
  • 6 сентября 2013 в 13:59
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Никки Хейден испытал супербайк Ducati 1199 Panigale