Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Лорис Баз попытается выступить в Турции

Лорис Баз попытается выступить в Турции

Лорис Баз пропустил решающие гонки 10-го этапа WSBK в Нюрбургринге, поскольку получил травму во время сессии разминки. 20-летний француз крайне неудачно упал, и были подозрения травмы позвоночника.

Пройдя медицинское обследование в больнице, Лорис написал на Твиттере, что у него сломано два позвонка. Однако, более детальное обследование в Испании опровергло первоначальный диагноз. Врачи действительно нашли старый перелом позвонка T4, о котором Лорис даже не знал. И такое бывает! В данный момент Лорис Баз восстанавливается и надеется быть готовым к 11-ому этапу в Стамбуле, Турция (15 сентября). Как мы знаем, супербайк впервые посетит трассу Истанбул Парк, которая заменила в календаре WSBK чешский трек Брно.

Лорис Баз:
«Прежде всего, хочу поблагодарить за поддержку семью, друзей и поклонников. Я высоко ценю это. Спустя несколько дней чувствую себя лучше, но спина все еще болит. В начале следующей неделе смогу рассказать больше о своем лечении, потому что встречусь со специалистами. Посмотрим, что они скажут. В целом ситуация намного лучше, чем врачи подумали сразу после аварии.

Ситуация намного лучше, чем мы думали. Прямо сейчас мы занимаемся физиотерапией. Если все получится, то я поеду в Турцию и попытаюсь гоняться. Я хочу поблагодарить все медицинские команды в Германии, Барселоне и Франции, а также свою команда — они поддерживают меня, что очень важно для меня».


  • kimkim
  • Ким
  • 5 сентября 2013 в 11:44
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
testastretta
да жестоко он упал (
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Лорис Баз попытается выступить в Турции