Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Данни Вебб перешел в команду PTR Honda

Данни Вебб перешел в команду PTR Honda

Наверняка поклонники чемпионата Moto3 заметили отсутствие Данни Вебба на Гран При Индианаполиса. На самом деле гонщик достаточно хороший, но травмы не дают ему покоя.

Фактически весь текущий сезон Данни занимался лечением, а не гонками. В Ле-Мане он сломал ногу, а в Ассене сломал лучевую кость на правой руке. В конечном счете, команда Ambrogio Racing решила отказаться от услуг британского гонщика, разочаровавшись в его результатах.

Фиоренсо Капонера (Fiorenzo Caponera — менеджер команды):«В свете его колоссального опыта, мы полагали, что вместе с нами Данни Вебб будет в числе ведущих пилотов чемпионата мира Moto3. Команда взяла на себя все расходы и позволила Веббу выбрать мотоцикл самостоятельно. К середине сезона результаты оказались далеко не такие, какие мы ожидали. Мы не видим перспектив. Команда благодарна Данни за его вклад и желает ему всего самого лучшего».

Со своей стороны, Данни Вебб нашел себе новое место работы и продолжит сезон в чемпионате WSS, где он будет выступать за команду PTR и заменит Шеридана Мораиса. Данни дебютирует на предстоящем этапе в Нюрбургринге.
  • kimkim
  • Ким
  • 17 августа 2013 в 11:54
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Данни Вебб перешел в команду PTR Honda