Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Сильвен Гвинтоли вывихнул плечо на велотренировке


Профессиональные мотогонщики WSBK, MotoGP и других кольцевых чемпионатов занимаются тренировками по мотокроссу и велотренировками. Считается, что они приносят много пользы, но иногда случаются неприятные инциденты. Далеко не один десяток гонщиков сломался на мотокроссе, хотя изредка профессиональные пилоты, которые летают на спортбайках со скоростью свыше 300 км/ч, умудряются травмироваться на велосипеде.

В прошлом многократный чемпион Трой Бэйлисс становился жертвой велоспорта, а на днях травмировался Сильвен Гвинтоли. Французский мотогонщик упал на велосипеде, вывихнул плечо и повредил хрящ. Согласно отчету команды Aprilia, Сильвен полетел в Москву вместе с командой. Однако, участие француза находится под вопросом. Ему предстоит пройти медицинское обследование, после чего Сильвен примет решение вместе с докторами и командой.

В этом сезоне Сильвен Гвинтоли выступает очень стабильно, но на последнем этапе он уступил строчку лидера Тому Сайксу. В первой гонке Имола француз не финишировал, а во второй занял третье место, в то время как гонщик Kawasaki сделал победный дубль.

Сильвен Гвинтоли: «В воскресенье я упал на велосипеде и вывихнул плечо. Поразмыслив, я принял решение поехать в Москву. Меня ждет серьезное испытание и очень болезненные выходные, но я нацелен бороться за победу в чемпионате!»
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июля 2013 в 12:15
  • оценка: +6

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Default
Что за черная полоса у Сильвена, а так стабильно выступал, приятно было за Aprilia. Надеюсь там все не так серьезно, пусть посмотрит как Хорхе в GP ездит и не сдается :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Сильвен Гвинтоли вывихнул плечо на велотренировке