Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Леон Хаслам настроен гоняться в Донингтон Парке


Примерно три недели назад Леон Хаслам сломал большую и малую берцовые кости. Британский гонщик неудачно упал во время первой практики Ассена и теперь готов вернуться в строй как раз к домашней гонке в Донингтон Парке.

Чтобы ускорить процесс лечения, Леону Хасламу сделали операцию в Великобритании. Врачи вставили шпильку от колена до лодыжки и вкрутили три винта, что позволило стабилизировать кости. Леон Хаслам считает, что он способен гоняться, хотя сегодня ему предстоит еще пройти специальный фитнес-тест и медицинское обследование.

Леон Хаслам:
«Прошло чуть более трех недель с момента как я сломал ногу в Ассене. Срок не слишком большой, но мне намного лучше. После операции я сделал все, что от меня зависело, чтобы вернуться в седло. Конечно, мне нужно пройти медицинское обследование, но прямо сейчас я настроен гоняться. Донингтон — домашний этап, поэтому это особенное мероприятие для меня лично. К тому же я хорошо знаком с этой трассой. В 2009 году выступал на частном CBR и добился неплохих результатов, а также в прошлом было несколько побед».

Коусуке Акийоси, чемпиона Японии по супербайку и гонщик-испытатель HRC, заменял Леона Хаслам в Монце. В первой гонке он финишировал 14-ым, а во второй упал.
  • kimkim
  • Ким
  • 23 мая 2013 в 10:22
  • оценка: +8

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Леон Хаслам настроен гоняться в Донингтон Парке